Кредиты на выгодных условиях

2020, до свидания! Что нового появилось на сайте Банки.ру за прошедший год

0

Мы полностью переработали калькулятор ОСАГО — теперь он помнит ваши предыдущие расчеты и покупки и может заполнять часть данных за вас, а там, где пока еще не может, делает это заполнение легким.

Сервис покажет вам стоимость полиса в разных страховых компаниях. Для ОСАГО она может отличаться в два раза! Вы сможете выбрать самое выгодное предложение и купить полис через наш сервис непосредственно у страховой компании, при этом никаких данных повторно вносить не нужно.

Очень многие доработки были сделаны благодаря обратной связи от наших пользователей. Например, мы внедрили процесс легкой пролонгации полиса: если вы уже ранее выбирали у нас ОСАГО, то теперь вам достаточно перейти по ссылке и в один клик оформить самое выгодное предложение.

Чтобы вы могли действительно сэкономить на обязательном страховании, мы увеличили число страховых, с которыми сотрудничаем: теперь этот список включает более десяти самых крупных и надежных компаний. Подобрать ОСАГО на Банки.ру — значит купить наиболее выгодный полис без переплаты, быстро и безопасно!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

два − один =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.