Кредиты на выгодных условиях

Получите карту Метро и скидку 3000 рублей на покупки

0

Скидка 3000 рублей на первые покупки по карте Метро.

  1. Первые 1500 рублей при покупке в ТЦ Метро.

Данная скидка действует только при покупке в ТЦ Метро.

Бонусы начисляются в течении 24 часов с момента выпуска карты гостя и с совершения покупки согласно условиям акции.

  • Первые 500 рублей оффлайн начисляются на карту Метро и действуют в течении 30 дней.
  • Следующие 500 рублей оффлайн начисляются за первую покупку и действуют в течении 14 дней.
  • Ещё 500 рублей оффлайн начисляются за вторую покупку и они также действуют в течении 14 дней.

Рубли оффлайн – бонусы Метро, которые можно потратить при личном визите в ТЦ. 1 рубль = 1 бонус. Максимальное списание до 20 % от покупки, не списываются при покупке табачной и алкогольной продукции, приобретении подарочных карт Mетро, не могут быть списаны на кассах самообслуживания, а также при выборе расчета на кассе по форме оплаты «Предоплата». В случае возврата товара, списанные бонусы повторному начислению (возврату) не подлежат.

2. Скидка 1500 рублей при покупке в онлайн-магазине Метро.

Данная скидка действует при только при заказе на сайте metro-cc.ru или в приложении. Минимальная стоимость заказа до применения промокода 2500 рублей с НДС.

Чтобы получить скидку на первые 3 заказа, введите промокод 1500RUB на сайте.

  • При оформлении карты Метро вам будет начислено 500 рублей онлайн за регистрацию и вы их можете потратить на первую покупку. Срок действия – 30 дней.
  • После совершения первой покупки на сайте или в приложении Метро вам будет начислено ещё 500 рублей и вы их также можете потратить на второй заказ. Срок действия – 14 дней.
  • После совершения второй покупки на сайте или в приложении Метро вам будет начислено ещё 500 рублей и вы их также можете потратить на третий заказ. Срок действия – 14 дней.

Рубли онлайн – бонусы Метро, которые можно потратить только при заказе на сайте metro-cc.ru или в приложении. 1 рубль = 1 бонус. Скидка составляет до 20% от стоимости заказа, но в любом случае не более 500 рублей на каждый из первых трёх заказов. Минимальная стоимость заказа до применения промокода – 2 500 рублей с НДС. Промокод Метро не действует для товаров по акции. При отмене заказа клиентом на сайте metro.cc.ru, delivery.metro-cc.ru, в приложении Mетро или при обращении в службу поддержки клиентов с соответствующим запросом, промокод, уже примененный к данному заказу, не восстанавливается и считается реализованным. Сумма скидки по промокоду в денежном эквиваленте не предоставляется. Промокод не действует на алкогольную и табачную продукцию, не суммируется с другими промокодами и специальными предложениями.

Получить карту Метро

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

восемнадцать − 14 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.