Кредиты на выгодных условиях

Онлайн-касса Эвотор 5i с эквайрингом

0

Эвотор 5i – это инновационная онлайн-касса от ИТ-компании Эвотор, которая сочетает в себе функциональность кассового аппарата и возможность проведения безналичных платежей через встроенный эквайринг. Насыщенный набор возможностей и простота использования делают эту кассу незаменимым инструментом для предпринимателей.

Одной из ключевых особенностей Эвотор 5i является полная синхронизация с онлайн-сервером, что позволяет в режиме реального времени получать все необходимые данные о продажах и финансовых операциях. Это упрощает бухгалтерию и обеспечивает контроль над финансовыми потоками.

Интегрированный эквайринг позволяет принимать безналичные платежи через различные способы оплаты – кредитные карты, мобильные платежи и электронные кошельки. Это существенно упрощает процесс оплаты для клиентов и придает предприятию конкурентное преимущество.

Благодаря удобному и интуитивно понятному интерфейсу, работа с кассой Эвотор 5i становится легкой и удобной. Отчеты о продажах, финансовых операциях и товарных остатках генерируются автоматически, что позволяет сократить время на подготовку отчетности и облегчить процесс учета.

Кроме того, Эвотор 5i обладает высокой надежностью и безопасностью данных. Все финансовые операции шифруются, что предотвращает возможность несанкционированного доступа к чувствительной информации.

Независимо от размера вашего бизнеса, Эвотор 5i с эквайрингом – это идеальное решение для автоматизации кассовых операций и упрощения процесса работы с клиентами. Благодаря этой инновационной системе, вы сможете повысить эффективность своего предприятия и обеспечить безупречный сервис для ваших клиентов.

Купить онлайн-кассу Эвотор 5i →


Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

7 + 14 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.